[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Игры » Предложение :3
Предложение :3
ЯмикДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
В очередной раз пересматривая SAO у меня, как со мной это часто бывает, появилась навязчивая идея погамать в какую нить MMORPG... Но гамать в одиночестве ппц как скучно. А знакомиться с "типа крутыми игроками", которые на самом деле еще школоло ой как не интересно... вот у меня и появилась идейка сыграть нашим форумом :3 У кого есть желание и свободное время пишите :D и предлагайте игру :D Думаю в компании знакомых чуваков будет весело играть :3


 
NaxxxДата: Вторник, 15.10.2013, 01:45 | Сообщение # 2
Распиздяй
Группа: Киллеры
Сообщений: 1106
Переводчик команды Hitman Manga Team
Награды: 17
Статус:
Я иногда в WoT играю)

Подпись скрыта
ЗЛО©Naya


На заметку:
Командир Рейха Бирюзовых Енотов
Распиздяйское Зло.
 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 11:31 | Сообщение # 3
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата (Ямик)
В очередной раз пересматривая SAO у меня, как со мной это часто бывает, появилась навязчивая идея погамать в какую нить MMORPG... Но гамать в одиночестве ппц как скучно. А знакомиться с "типа крутыми игроками", которые на самом деле еще школоло ой как не интересно... вот у меня и появилась идейка сыграть нашим форумом :3 У кого есть желание и свободное время пишите :D и предлагайте игру :D Думаю в компании знакомых чуваков будет весело играть :3

Planetside 2 20 20 20

Хотя мне так неохота, из неё потом хрен вылезешь :D...


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Цитата (Naxxx)
Я иногда в WoT играю)

играл :3 но она меня как то не вставляет :3
Цитата (Nekon)
Planetside 2

Я ее хочу :D посмотрел щас трейлер, почитал малеха и потёк :D

И я определенно фанат синих :D



Они вертели все на х.... :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата (Ямик)

И я определенно фанат синих :D

ПОШЁЛ ДАЛЕКО И НАДОЛГО!!! ТОЛЬКО. КРАСНЫЕ!!! :D

Я могу про неё бесконечно рассказывать :D Так что лучше скажу по сути.
Играй не Миллере, все русские там.
Там самые большие карты. Даже не карты, а скорее, континенты. Чтобы такой континент из конца в конец пройти на своих двоих у тебя... Кароче, у тебя терпения не хватит. :D Это не Батла, карты здесь существуют постоянно.
Одновременно, в часы пик, на серве может играть до двух тысяч(!) человек. Там действительно война, а не мелкие пострелушки :D

Ещё - игра к новичкам не особо дружелюбна. Готовься, что в начале тебя убьют раз десять, прежде чем ты сам чему-то научишься и кого-то пришьёшь. Все тонкости рассказывать нет смысла, тут тогда целое сочинение получится.
Там сейчас хотя бы раз в месяц - обновление. Из-за них геймплей может существенно меняться. Я бросил игру где-то в конце мая, недавно решил глянуть, что там да как - изменилось МНОГОЕ. Так что готовься, что там всё постоянно меняться будет.

Играть лучше и правда в команде, потому что... Потому что людей ОЧЕНЬ МНОГО, и одному что-то сделать почти нереально. Либо присоединяйся к временным сквадам, либо найди гильдию, тут они зовутся Аутфитами.

Цели как таковой нет :D Все игроки выбирают, какой из трёх существующих команд присоединиться - Ванушникам, Терранам или Конгломерату - и тупо мочат без остановки две другие команды. :DDD

Я за красных :D Хотя, если ты решил за синих/конгломерат - что же, не буду спорить :D Среди синих тоже есть нормальные русские команды, так что не оспариваю этот выбор :D Главное за фиолетовых не ходи, засмеют :D

В принципе, так как я давно не играл, я и сам могу за синих поробить :D Правда тогда придётся с самого начала развиваться, ну... Посмотрим :D

Давай, Накса подтягивай под это дело, и Эрена тоже :D И погнали :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 12:42 | Сообщение # 6
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
В качестве примера, что там обычно происходит :D

https://www.youtube.com/watch?v=pVxsWuFlgiE


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 12:56 | Сообщение # 7
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Тваю мать, мне нравится эта игра :D НАААКС, КОШМААРИК, го порубимся :D
И ваще надо во флудилке всех уговаривать :D соберем толпу и будем всех месить :D Ная с Лу будут врагов убалтывать, а мы толgой их расстреливать :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата (Ямик)
Тваю мать, мне нравится эта игра :D НАААКС, КОШМААРИК, го порубимся :D
И ваще надо во флудилке всех уговаривать :D соберем толпу и будем всех месить :D

Ноу-ноу-ноу, толпу не надо :D Если мы соберёмся хотя бы в троём, это будет достаточно :D Как только стартанём, я немного расскажу, что да как, потом присоединимся к платуну (это временное соединение из нескольких сквадов, обычно организуется предприимчивыми людьми на время игры), и в составе нормальной команды пойдём брать базы :D Платун - это обычно человек сорок - пятьдесят :DDD

Игра офигенная, правда :D Я два месяца играл - не пожалел ни разу :D Правда меня всё равно дофига раз мочили :D
И да, если мы тупо пойдём толпой, как ты предложил, то нас всех постоянно будут нагибать, всеж новичками будут :D Лучше играть хотя бы рядом с опытной командой, они помогут, если что :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 13:05 | Сообщение # 9
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
И да, играть надо, ясное дело, вечером, Миллер заполняется только под вечер, когда все с работы/учёбы приходят :D Вот завтра у меня свободный день, вполне можно организоваться :D И да, тебе ещё надо поставить её, собственно :D

Дуй вот сюда :D http://ps2-ru.com/
Самый верх, левый угол :D

Предупреждаю - ставиться она будет долго :D


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 13:19 | Сообщение # 10
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Цитата Nekon
Ноу-ноу-ноу, толпу не надо :D

черт :D
Цитата Nekon ()
Самый верх, левый угол :D

Левый? Там же в правом Русский сервер :3
Цитата Nekon
Дуй вот сюда :D http://ps2-ru.com/

https://ru.4game.com/planetside2/ а эта не пойдет? :3


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 13:21 | Сообщение # 11
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
А, и еще, Некош :D там снайперы только бабы? :D

 
ErenДата: Вторник, 15.10.2013, 14:08 | Сообщение # 12
^^
Группа: Босс
Сообщений: 149
Награды: 37
Репутация: 113
Статус:
Цитата Nekon ()
и Эрена тоже :D

Цитата Ямик ()
КОШМААРИК

вечно меня куда-то затащить хотят 18


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 14:14 | Сообщение # 13
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Цитата Eren ()
вечно меня куда-то затащить хотят

Давай с нами :3 не будь сволочью :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:26 | Сообщение # 14
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата Ямик ()
А, и еще, Некош :D там снайперы только бабы? :D

С фигов ли? :D Там вообще нет женских персов :D Бабам тоже приходится за мужиков играть :D

И да, если ты снайп, то я медом буду :D

Цитата Ямик ()
Левый? Там же в правом Русский сервер :3

Вот я потому и говорю, что левый :D
Во-первых, о русском серве я до сих пор слышал только плохое. Там сплошные нубы, с ними игра становится бесконечно лёгкой. Все опытные игроки на евро-серверах.
Во-вторых, на ру плохо с обновлениями, они там выходят с задержкой. Постоянные фиксы и т.д. и т.п.
В-третьих, читеры.

Скажи, а у тебя как с английским? Проблемно? :D Мне-то на евре, ясное дело, хорошо, я их речь бегло уже понимаю, почти без проблем... :D Хотя собственно для игры он сильно не нужен, главное, Чтобы командир чётко показал, куда атаковать будем, и всё... :D


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Цитата Nekon ()
С фигов ли? :D Там вообще нет женских персов :D Бабам тоже приходится за мужиков играть :D

И да, если ты снайп, то я медом буду :D

да? а видяхах что не снайпер, то баба :D ну тогда окай :3 я мечусь между штурмом и снайпом :3 но больше ко второму склоняюсь :3
Цитата Nekon ()
Вот я потому и говорю, что левый :D
Во-первых, о русском серве я до сих пор слышал только плохое. Там сплошные нубы, с ними игра становится бесконечно лёгкой. Все опытные игроки на евро-серверах.
Во-вторых, на ру плохо с обновлениями, они там выходят с задержкой. Постоянные фиксы и т.д. и т.п.
В-третьих, читеры.

а :D понятно все :3 у нас в России всегда читеры :D
Цитата Nekon ()
Скажи, а у тебя как с английским? Проблемно?

ну я бы больше сказал что проблемно, чем все ништяк :D
Цитата Nekon ()
Хотя собственно для игры он сильно не нужен, главное, Чтобы командир чётко показал, куда атаковать будем, и всё... :D

если что переводить мне будешь :D

Блин только 30% Т_Т уже играть хочу :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:34 | Сообщение # 16
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата Ямик ()
Левый? Там же в правом Русский сервер :3

И вообще, я до завтра постараюсь прояснить ситуацию, что там да как на русише, а то у меня инфа почти четырёхмесячной давности :D

И, да, видишь, если ещё Эрена зовём, то под него тоже надо подстраиваться :D


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 17:51 | Сообщение # 17
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Цитата Nekon ()
И вообще, я до завтра постараюсь прояснить ситуацию, что там да как на русише, а то у меня инфа почти четырёхмесячной давности :D

ну давай, проясняй :3
Цитата Nekon ()
И, да, видишь, если ещё Эрена зовём, то под него тоже надо подстраиваться :D

подстраиваться? зачем? :3


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:57 | Сообщение # 18
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата Ямик ()
да? а видяхах что не снайпер, то баба :D

?...
Так, постой. Наверное, я гоню. =D Я просто давно играл и уже не помню, есть ли там вообще женские персы... :D Прошу прощения ._.
Кароче, главное, что там есть мужские персы. это главное :D И они для всех классов =)

Я только за штурма играл =) За снайпа особо не баловался. Но, видишь, там везде скилл нужен, вот в чём дело :D Так-то ты неплохо сможешь оторваться и там, и там, но за них разный геймплей, и играть надо по-разному...

Кароче, бери снайпа :D Терминалы хакать будешь :D

Цитата Ямик ()

а :D понятно все :3 у нас в России всегда читеры :D

Я сейчас мельком пролистал форум по поводу ру-серваков... В общем, не евро надо идти, как я и думал :D

Цитата Ямик ()
Блин только 30% Т_Т уже играть хочу :D

Ты сумасшедший :D Ладно, если получится, постараюсь с тобой сегодня погонять... :D


 
МалинкаДата: Вторник, 15.10.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Группа: Босс
Сообщений: 226
Награды: 21
Репутация: 157
Статус:
Цитата Ямик ()
подстраиваться? зачем? :3

А если ли он не сможет сейчас/завтра? Или мы его не ждём? :D


 
ЯмикДата: Вторник, 15.10.2013, 18:14 | Сообщение # 20
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Цитата Nekon ()
А если ли он не сможет сейчас/завтра? Или мы его не ждём? :D

так ведь, как сможет так присоединится :D и Накса тоже :3 зачем ждать и подстраиваться? тем более у нас только обучалка еще будет :3 я понимаю если бы мир захватывать пошли, то да ждали бы всех :D а так то можно и не париться :3 да и тем более он еще не сказал "да" :D

Эй , Кошмарик, ты с нами? :3
Накса, и ты?


45% Т_Т


 
Форум » Обсуждения » Игры » Предложение :3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 katekyo-hitman.clan.su | Бесплатный хостинг uCoz |