[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок творчества » Фан-арт » Allen_Suzuki
Allen_Suzuki
Allen_SuzukiДата: Четверг, 23.08.2012, 13:48 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Quote (Liberta)
красиво ** мне бы так рисовать т.т

Мне бы рисовать как моей подруге. Вот кто а она прекрасно рисует. Из-за неё иногда хочется бросить это дело. Придет посмотрит, скажет что у меня куча ошибок, посидим и она уйдет. А у меня потом настроение к черту.
 
LibertaДата: Четверг, 23.08.2012, 13:57 | Сообщение # 22
Супер-пупер Геймер старшей школы
Группа: Корректоры
Сообщений: 23398
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 177
Репутация: 3191
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Мне бы рисовать как моей подруге. Вот кто а она прекрасно рисует. Из-за неё иногда хочется бросить это дело. Придет посмотрит, скажет что у меня куча ошибок, посидим и она уйдет. А у меня потом настроение к черту.

эх,понимаю же .-.
я поэтому и забросил.


 
Allen_SuzukiДата: Четверг, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Но все же хочу рисовать для себя поэтому ей уже ни чего не показываю.))
 
LibertaДата: Четверг, 23.08.2012, 14:21 | Сообщение # 24
Супер-пупер Геймер старшей школы
Группа: Корректоры
Сообщений: 23398
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 177
Репутация: 3191
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Но все же хочу рисовать для себя поэтому ей уже ни чего не показываю.))

ну и правильно .-.


 
CamelieMimikaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:40 | Сообщение # 25
Группа: Киллеры
Сообщений: 30119
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу Фан-арт Рекордное кол-во сообщений
Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 267
Репутация: 2746
Статус:
Allen_Suzuki, вау, какая прелесть **

 
БезумиеДата: Четверг, 23.08.2012, 18:42 | Сообщение # 26
ШиЗо :З
Группа: Киллеры
Сообщений: 14691
Художник в стиле фан-арт
Награды: 19
Репутация: 2378
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Слезы ветра текут по деревьям. Тайны их никто не раскроет. Может... Есть похожие как он? Вечно печальные и грустные люди, И только они знают слез тайну, Что мы вечно осенью видим. Возможно знают... Но почему, Сказать ветер нам не хочет, За что пролиты эти слезы. Похоже мы когда-то знали, И не хотели вспоминать? Зачем... Зачем нам эти тайны, Что так терзают наши души.

стихотворенье должно звучать как одно целое, но у тебя мне постоянно хочется остановиться на каждом предложение...соблюдай рифму
Quote (Allen_Suzuki)
Чернокрылого падшего Ангела Обнимал белоснежный Дьявол. Что с ними произошло? Как поменялись они местами? Почему темный сын тьмы Приобрел белоснежный оттенок, А чистое дитя эдема Взамен обрел проклятье? Небеса и Тартар отказались от тех, Кто отказался от их пути. И те сыновья и дочери тьмы Отвернувшись от брата своего, Который связался со светом Решили жестокостью его наказать, Но небо увидев истязания раба своего, Решило его наградить. Клинок, что верою служил свету Был отдан этому Дьяволу. Чтобы сестры и братья падали в ниц При виде нового пса света. Но в бой с ним выйдет тот, Чьи перья стали клеймом и ядом Для вечно чистых небес. Столкнуться в бою две верных души, Что раньше своему врагу служили. И хаос примет их в свои объятья За то, что те узнав всю правду Пойдут против своих богов.

вот это стихотворение, прозвучала как ода Х) и мне кажеться втрой вопрос лишний
а рисунки у тебя отличные и то что ты придумываешь своих персонажей похвально

Добавлено (23.08.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Allen_Suzuki)
Мне бы рисовать как моей подруге. Вот кто а она прекрасно рисует. Из-за неё иногда хочется бросить это дело. Придет посмотрит, скажет что у меня куча ошибок, посидим и она уйдет. А у меня потом настроение к черту.

у меня таких подруг полно, но я пытаюсь от них не отстовать


 
Allen_SuzukiДата: Четверг, 23.08.2012, 18:52 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Quote (Безумие)
стихотворенье должно звучать как одно целое, но у тебя мне постоянно хочется остановиться на каждом предложение...соблюдай рифму

повторюсь стояло предупреждение что это бред и более
Quote (Безумие)
вот это стихотворение, прозвучала как ода Х) и мне кажеться втрой вопрос лишний

спасяб ^///^
Quote (Безумие)
а рисунки у тебя отличные и то что ты придумываешь своих персонажей похвально

Просто мне нравится придумывать))
Quote (Безумие)
у меня таких подруг полно, но я пытаюсь от них не отстовать

Я так то тоже но вот эту подругу мне догнать Т.Т
 
БезумиеДата: Четверг, 23.08.2012, 18:57 | Сообщение # 28
ШиЗо :З
Группа: Киллеры
Сообщений: 14691
Художник в стиле фан-арт
Награды: 19
Репутация: 2378
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
повторюсь стояло предупреждение что это бред и более

но ты не чего не предупреждала про рифму Х)
Quote (Allen_Suzuki)
Я так то тоже но вот эту подругу мне догнать Т.Т

ходи на курсы по рисованию, читай различную литературу по рисованию, я вот так поступаю, рисую людей с натуры, в разных ракурсах и позах, чтоб уловить движение тела


 
Allen_SuzukiДата: Четверг, 23.08.2012, 18:58 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Quote (Безумие)
ходи на курсы по рисованию, читай различную литературу по рисованию, я вот так поступаю, рисую людей с натуры, в разных ракурсах и позах, чтоб уловить движение тела

Ну я так и поступаю но вот на курсы незнаю даже куда идти в нашем городе и притом я самоучка же)))
Quote (Безумие)
но ты не чего не предупреждала про рифму Х)

ну вследующий раз напишу ))))
 
БезумиеДата: Четверг, 23.08.2012, 19:05 | Сообщение # 30
ШиЗо :З
Группа: Киллеры
Сообщений: 14691
Художник в стиле фан-арт
Награды: 19
Репутация: 2378
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Ну я так и поступаю но вот на курсы незнаю даже куда идти в нашем городе и притом я самоучка же)))

самой рисовать тоже можно научиться, только к этому нужно иметь, огромное желание, удачи тебе в дальнейших твоих творениях и не стесняйся показывать людям


 
Krin_AsoДата: Четверг, 23.08.2012, 22:30 | Сообщение # 31
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Да и тапки принимаю с радостью)

Принимай :3
1 рисунок - девушка класно нарисована, оданко у парня ноги как у дистофика, старайся делать их более натуральными. Люди в плащах стоят как будто не дивжатся, ибо ни рук ни ног не видно вообще, это не ркасиво.
2 рисунок - анатиомия. длинна рук ещё окай, но они опять как у дистофика >< и запомни на будущее - ладони БОЛЬШИЕ, они должны быть больше кисти, совсем не на уровне, чаще смотри в зеркало когда рисуешь.
3 рисунок - опять дистофические ноги и руки, опять ладонь, а левое плечо у него вообще вывернуто >< ноф он красивый, хвалю :3
4 рисунок - перезагрузи, я нифигна не вижу, всё размыто о.о
5 рисунок - анатомия? не не слышала - да?
В целом неплохо, но учись, у тебя всё впереди :3 Гомен за критику, если тчо :3
Стихи читать мне лееень, перескажите кто-нибудь :D


 
Allen_SuzukiДата: Пятница, 24.08.2012, 10:18 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Byaku-mangaka, я же говорю принимаю апки.) Ведь иногда я ошибок не замечаю. Насчет четвертого арта. Он у меня в бумажном виде не сохранился. тлько такой. Извините.
И на счет первого арта. Все пояснения будут в Фанфике. Если у меня руки дотянутся дописать 1-2 главу и выложить сюда.)))
 
CiclaminoДата: Пятница, 24.08.2012, 22:56 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Киллеры
Сообщений: 733
Награды: 52
Репутация: 102
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Придет посмотрит, скажет что у меня куча ошибок, посидим и она уйдет. А у меня потом настроение к черту.

Quote (Liberta)
я поэтому и забросил.

Quote (Allen_Suzuki)
Но все же хочу рисовать для себя поэтому ей уже ни чего не показываю.))

Quote (Liberta)
ну и правильно .-.

Не стоит, там, из-за указаний ошибок портить себе настроение /если оно правдивое/ Прятать, боясь того, что твою работу могут закритиковать. И тем более забрасывать, если тебе нравится это дело.
Не круто ли когда есть люди, которые могут указать на недостатки? В том случае, если они правильно, благими намерениями, указывают на них.
Хорошую критику всегда надо воспринимать и самосовершенствоваться. А прятать подавно не стоит хД Ведь надо же с чего-то начинать.
Омг, о чём это я ==" Ты итак, как я вижу, творческий человек, но вот почему-то не могла промолчать ХДД

Жду от тебя фанфиков ++


Подпись скрыта
Стадо
Окей, ушёл искать аватарку Реборна.


Сообщение отредактировал Ciclamino - Пятница, 24.08.2012, 22:59
 
Allen_SuzukiДата: Суббота, 25.08.2012, 15:36 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Ciclamino, Знаешь когда из кожи лезешь вон и рисуешь по несколько часов один арт, а тебя критикует человек который рисует за пол часа один арт это обидно.
завтра или послезавтра выложу 1 главу.)) Предупреждение: Бред полный.

Так новая работа вчера вечером рисовала. Собственно дело было вечером делать было нечего. Да и снова моя любимая пара)
 
Krin_AsoДата: Суббота, 25.08.2012, 16:05 | Сообщение # 35
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Allen_Suzuki, тапки :3
Руки >< ладдно, кисть ещё нормально сужается в конце, НО ОНИ КОРОТКИЕ >< Руки должны вместе с пальцами доставать до колена. Я понимаю, что они гибнуты, но если представить их расправлеными, то они уж очень врятли достанут хотябы до бедра ._. ЛАДОНЬ >< Я вижу, ты мою критику совсем не читала ._. сколько раз можно говорить, ЛАДОНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ КИСТИ! >< Ноги хорошие, но тело совсем не пропорционально им, тоесть оно должно быть больше. Плечи плохо вышли, как будто кости сломаны. Это про парня.
Про девушкву. Вот она получилась НАМНОГО лучше парня :3 Хвалю :3 но опять же, есть пара ошибок. Первое, эта бесячая черезчур маленькая ладонь ._. надеюсь, ты усвоишь, что надо её делать больше кисти. Второе, пальцы. Пальцы на руки от другой руки, или мне показалось? ._. Я не уверен, но ты всё равно проверь. Третье, кхм, груль. Она хороша, но она должна быть на 2 милиметра ниже. Но это простительнно. Четвёртое, почему девушка держит меч? Она собирается убить своего парихмахера? оО Пятое, шея. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ! ><
Вообщем, даю оценку 6 из 10. Из-за девушки, которая хороша получилась :3 За парня даю кол, но это не страшно, ты новичок, и у тебяя есть талант, удачи в дальнейшем :3


 
Allen_SuzukiДата: Суббота, 25.08.2012, 16:13 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Byaku-mangaka, Я учту эти тапки. То что парень не получился итак знаю. Я вообще практически все время рисования этого арта потратила на него. я его 10 раз пыталась нарисовать><, но он ещё та зараза. А так арт мне в общем то норм. хотя с руками и возилась. вот собственно руки и парни моя слабая сторона в рисовании.Т Т
 
Krin_AsoДата: Суббота, 25.08.2012, 16:17 | Сообщение # 37
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Allen_Suzuki, рисуй сиськи двеушек, но руки всё равно тренеруй, ОСОБЕННО ЛАДОНИ :3

 
Allen_SuzukiДата: Суббота, 25.08.2012, 16:31 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Мафиози
Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 140
Статус:
Byaku-mangaka, Хорошо я поняла))
 
CiclaminoДата: Суббота, 25.08.2012, 23:01 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Киллеры
Сообщений: 733
Награды: 52
Репутация: 102
Статус:
Quote (Allen_Suzuki)
Знаешь когда из кожи лезешь вон и рисуешь по несколько часов один арт, а тебя критикует человек который рисует за пол часа один арт это обидно.

Ну, если действительно хочешь чтобы у тебя всё получилось по крайней мере, шикозно, можно и это потерпеть х) А потом ещё потерпеть хДД
Иметь рядом такого человека - хорошо, имхо.
А обидно, не обидно, это уже от самих людей зависит, так что, ок, я пас хД
Чёрт, не мне свойственно морали людям читать, так чего же ><
Всё равно, как я поняла, ты адекватно, не злясь, относишься к критике. И это хорошо.
Quote (Allen_Suzuki)
завтра или послезавтра выложу 1 главу.))

++
Quote (Allen_Suzuki)
Предупреждение: Бред полный.

Заметано ;)
Quote (Allen_Suzuki)
Так новая работа вчера вечером рисовала. Собственно дело было вечером делать было нечего. Да и снова моя любимая пара)

И вообще парень красава хДД

Добавлено (25.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Quote (Allen_Suzuki)
Так новая работа вчера вечером рисовала. Собственно дело было вечером делать было нечего. Да и снова моя любимая пара)

А доканчивать будешь или это и есть, собственно, сингл? х)


Подпись скрыта
Стадо
Окей, ушёл искать аватарку Реборна.


Сообщение отредактировал Ciclamino - Суббота, 25.08.2012, 23:03
 
CamelieMimikaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Группа: Киллеры
Сообщений: 30119
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу Фан-арт Рекордное кол-во сообщений
Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 267
Репутация: 2746
Статус:
Allen_Suzuki, прикольно вышло)

 
Форум » Уголок творчества » Фан-арт » Allen_Suzuki
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 katekyo-hitman.clan.su | Бесплатный хостинг uCoz |