[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mi-kun, Naya  
Форум » Общение » Сообщества, кланы » Клуб Геймеров
Клуб Геймеров
NaxxxДата: Вторник, 16.10.2012, 20:17 | Сообщение # 21
Распиздяй
Группа: Киллеры
Сообщений: 1106
Переводчик команды Hitman Manga Team
Награды: 17
Статус:
В том то и вся разница. Разница между МЕ и тойже дотой, КС и "томуподобным" в том, что ситуация с первыми 5 минутами игры повторится у тебя с шансом 1 к нескольким миллионам. Просто каждый раз всё меняется. Ну и канечно, если есть команда, то это вдвойне приятно, ибо постоянные крики в скайп\тс+ командная игра очень доставляет.
P.S. сам я во вторую играю 18
P.S.S. да и как кибер спорт очень интересное деяние... Всё-таки первое место на The International(мировой чемпионат по доте) дают мильён, а за второй 250 кусков... Эххх, помню месяц назад смарел как украинцы с китайцами разыгрывали! Вообще нереально круто было...


Подпись скрыта
ЗЛО©Naya


На заметку:
Командир Рейха Бирюзовых Енотов
Распиздяйское Зло.


Сообщение отредактировал Naxxx - Вторник, 16.10.2012, 20:21
 
NayaДата: Вторник, 16.10.2012, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Хранители
Сообщений: 926
Переводчик команды Hitman Manga Team
Награды: 57
Репутация: 501
Статус:
Quote (Naxxx)
Ну и канечно, если есть команда, то это вдвойне приятно, ибо постоянные крики в скайп\тс+ командная игра очень доставляет.

только не тем, кто находится в той же комнате ХД
может поэтому мне и не нравится, что я не люблю командную работу и неожиданности 46
хотя в принципе дота - это еще ничего))
Quote (Naxxx)
P.S.S. да и как кибер спорт очень интересное деяние... Всё-таки первое место на The International(мировой чемпионат по доте) дают мильён, а за второй 250 кусков... Эххх, помню месяц назад смарел как украинцы с китайцами разыгрывали! Вообще нереально круто было...

эээх, играешь и получаешь за это деньги... мечта ХД у меня братиша недавно участвовал в каком-то небольшом турнирчике, дык они заняли призовое место и терь у него на счете есть пусть и совсем крохотная, но дополнительная сумма ^_^ пустячок, а приятно, как говорится)


 
Форум » Общение » Сообщества, кланы » Клуб Геймеров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 katekyo-hitman.clan.su | Бесплатный хостинг uCoz |