[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты Hitman Manga team » Рецензии » [Рецензия] Devil Survivor 2 The Аnimation by Ямик
[Рецензия] Devil Survivor 2 The Аnimation by Ямик
ЯмикДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
"В задницу!" - подумал я, держа в руке ректальную свечу. Но осознав, что мои сексуальные эксперименты зашли слишком далеко, я убрал чудо медицины в дальний угол полки и решил просто настрочить еще одну рецензию.
Встречайте! Рецензия Ямика №2. В ней речь пойдет опять же о проекте HMT - Devil Survivor 2 The animation, ну, а так как я привык звать вещи своими извращенными именами, будем звать ее просто DS2.
Так, ладно... О чем эта манга?
Как и сотни, а то и тысячи других манг, DS2 опять же манга про дружбу, любовь справедливость и остальную поеботу, которая конкретно заебала своими штампами. Не скажу, что сюжет оригинален, я бы даже сказал, он просто напичкан штампами... Одна только фраза "Если это для защиты людей, то я выдержу любые трудности" заставляет блевануть, пернуть и пустить соплю одновременно, в результате чего у тебя слезятся глаза от вони, болит желудок от того, то ты фактически изнасиловал его и весь ебальник в соплях. Да уж какая радужная перспективка. Как по мне манга не стоит потраченного времени, каждая фраза предсказуема и банальна, еще не перевернув страницу уже знаешь что будет и от этого охота разбить экран компа и сжечь его на горящем дерьме. Единственная вещь, радующая глаз - это рисовка. Она просто чудесная. Вобщем, если вам нехуем заняться, то можете на досуге почитать DS2 а мне еще предстоит познать радость ректальной свечки. Всем спасибо всем пока...


 
Форум » Проекты Hitman Manga team » Рецензии » [Рецензия] Devil Survivor 2 The Аnimation by Ямик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 katekyo-hitman.clan.su | Бесплатный хостинг uCoz |