[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты Hitman Manga team » Рецензии » [Рецензия] Taboo Tattoo by Ямик
[Рецензия] Taboo Tattoo by Ямик
ЯмикДата: Пятница, 24.05.2013, 02:39 | Сообщение # 1
Группа: Босс
Сообщений: 11105
Фотошоперу Колористу Пользователь с DA страницей Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 39
Репутация: 309
Статус:
Ну что же… Настала пора и Ямику написать свою первую рецензию… Говорю сразу, она навряд ли будет похожа на рецензии других авторов. Навряд ли будет хоть на что-то похожа. Я решил написать ее в стиле старого – доброго мудака Хэнка Муди, возможно моего самого любимого писателя. И да, не удивляйтесь, что он не настоящий писатель, ибо из всех существующих у меня такового нет. В этой рецензии не будет ни эпиграфа, ни послесловия. Просто буду тупо излагать свои несвязные мысли. В качестве своей первой жертвы я выбрал замечательную мангу, которой я и сам занимаюсь. Встречайте! Taboo Tattoo или в простонародье просто ТТ. Итак начнем обсиралово…

Ну, думаю можно начать с первого впечатления от прочтения первой главы этой манги. Что ж разбираем по частям:

Открываем папку с мангой. 92 страницы – заебись, нехуй сказать, будет че поделать в ближайшие минут 10-15. Открываем первую страницу… Неждан! Вталово Впечатанный в стену мужик весь в крови и в бессознанке. Совсем недалеко стоит няшная лоли девка смотрящая на него как на говно… вполне себе ништяк… сюжет интересен. Следующая страница – цветной разворот, на котором впечатляет только ГГ и эта самая Лолита. Надпись «История полная приключений» нихуево так интригует… И почему все мангаки не начинают так свои проекты? Лады, все страницы я конечно разбирать не буду расскажу только немного о сюжете. Вобщем ГГ зовут Сейджи – он кто-то вроде КМС по айкидо или вроде того. Паренек раскидывает гопарей с района, пристающих к какому-то бомжу и в благодарность получает охеренное оружие нового поколения… Не ну нихуева так сюжет начинается… надо с него пример брать и бомжей направо и налево спасать. Вобщем начало вполне себе не плохое. Уже радует тот факт, что ГГ не какой то сопляк, как герои большинства сененов, а уже вполне прокачанный перс, если не 80, то 68 лвла точно.

Плюсы и минусы описывать меня обламывает, поэтому напишу по паре с каждой стороны

+ Отличная рисовка
+ Хоть и предсказуемый, но вполне интересный сюжет

- Манга штампованная, хотя все оригинальные идеи японцы из своих мозгов давно эксплуатировали.
- Излишний фансервис. Хотя для извращенцев это даже больший + чем -

Излагаю по факту – ТТ не просто манга о «сиськах и письках», которые, не буду спорить, так и норовят выползти чуть ли не в каждой долбанной главе - это манга о справедливости, дружбе и прочей ерунде, которая напичкана в каждой еба*ой манге. Но что уж тут поделать, такой народ – японцы. Даже в самое задрипанное эччи они умудряются впихнуть гребанную мораль о справедливости. Да даже в хентай они запихивают эту хрень. Ладно, я отошел от темы. Так вот, ТТ как раз такая манга. Но все же сильно обманываться не стоит. Несмотря на все свои злоебу*ие штампы и недочеты Taboo Tattoo вполне себе интересная манга. По ходу глав сюжет разворачивается настолько, что невозможно оторваться от чтения этой манги. Да, предсказуемо, да – порой бесит фансервис, но все равно читать интересно, ибо сравнивая со многими другими до боли ебану*ыми мангами ТТ – это, как говорится, то что доктор прописал.


 
Форум » Проекты Hitman Manga team » Рецензии » [Рецензия] Taboo Tattoo by Ямик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 katekyo-hitman.clan.su | Бесплатный хостинг uCoz |