[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Аниме » Hunter x Hunter/ Охотник х Охотник
Hunter x Hunter/ Охотник х Охотник
Krin_AsoДата: Среда, 07.08.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Hunter x Hunter (TV-1) / Охотник х Охотник (ТВ-1)

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (62 эп.), 25 мин. + ОВА (30 эп.), 25 мин.
Выпуск: с 1999 по 2004
Студия: Nippon Animation
Описание: Жизнь в этой реальности устроена, как обычно – есть дичь, есть хищники, а есть Охотники. Только им, элите человечества, доступны затерянные земли, древние сокровища, магические предметы – короче, все тайны нашего мира. Кроме того, избранным разрешена охота за головами, они имеют право на убийство и кровную месть – это знает даже 12-летний Гон Фрикс с Китового острова. Впрочем, охотничье братство – не удалая вольница, а могущественная организация, которая серьезно подходит к отбору кандидатов. Гон, как и любой мальчишка, мечтает об экзамене на Охотника, но тетушка Мито, единственная родственница, удерживает парня, не желая, чтобы тот повторил путь отца, бросившего семью и сына...

Только можно ли удержать ветер или птицу в полете? Гон устремляется на поиски ответов – чем же хороша профессия, ради которой можно пожертвовать всем? Постепенно парень понимает, что его тест на Охотника начался с того момента, когда корабль отплыл с родного острова. На долгом пути главный герой обретает друзей, каждый из которых тоже не зря тронулся в дорогу. Пусть испытания суровы, пускай впереди ждут могущественные враги – будем верить, что дружная компания сдаст свой главный экзамен, и каждый обретет искомое! (с) Hollow, World-Art

Hunter x Hunter (TV-2) / Охотник х Охотник (ТВ-2)

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>98 эп.), 25 мин. [онгоинг]
Выпуск: c 02.10.2011
Студия: MADHOUSE
Описание: Новая адаптация, которая предположительно зайдёт дальше прежней.
________
Моё любимое онеме, мэдхаузы шикарно сняли великолепную мангу, за что им огромный плюс. (Хотя манга, конечно, лучше, однако и онеме достойно просмотра)


 
NaxxxДата: Среда, 07.08.2013, 15:20 | Сообщение # 2
Распиздяй
Группа: Киллеры
Сообщений: 1106
Переводчик команды Hitman Manga Team
Награды: 17
Статус:
А закончили всё равно на самом интересном...

Подпись скрыта
ЗЛО©Naya


На заметку:
Командир Рейха Бирюзовых Енотов
Распиздяйское Зло.
 
Krin_AsoДата: Среда, 07.08.2013, 16:20 | Сообщение # 3
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Naxxx, так в ремейке же продолжение сняли и сейчас активно идёт арка муравьёв, причём снимается на высоком уровне и практически без цензуры (!)

 
NaxxxДата: Среда, 07.08.2013, 16:21 | Сообщение # 4
Распиздяй
Группа: Киллеры
Сообщений: 1106
Переводчик команды Hitman Manga Team
Награды: 17
Статус:
Цитата (Krin_Aso)
так в ремейке же продолжение сняли и сейчас активно идёт арка муравьёв, причём снимается на высоком уровне и практически без цензуры (!)

Таа, я ж вроде про мангу говорю... я никогда хантера аниме и не смотрел xD


Подпись скрыта
ЗЛО©Naya


На заметку:
Командир Рейха Бирюзовых Енотов
Распиздяйское Зло.
 
Krin_AsoДата: Среда, 07.08.2013, 16:26 | Сообщение # 5
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Naxxx, аа, ну, это само собой, официально Хантер ещё не закончился и Тогаши просто взял очередной длинный хиатус. И, судя по загугленной информацией надежда ещё есть, ибо в 2006 году хиатус был ещё длиннее, длился с апреля 2006 по сентябрь-октябрь 2007, а значит, пока нынешний хиатус не побитл рекорд надежда не погаснет. ну, надеюсь... х) Да и не так давно вышел спешл про Курапику, так что Тогаши ещё не умер

Добавлено (07.08.2013, 16:26)
---------------------------------------------
А про аниме я подумал потому, что ТВ-1 закончился на встрече Гона и Киллуа с Кайто, но самого Кайто не показали и все думали, что это Джин


 
NaxxxДата: Среда, 07.08.2013, 16:28 | Сообщение # 6
Распиздяй
Группа: Киллеры
Сообщений: 1106
Переводчик команды Hitman Manga Team
Награды: 17
Статус:
Цитата (Krin_Aso)
А про аниме я подумал потому, что ТВ-1 закончился на встрече Гона и Киллуа с Кайто, но самого Кайто не показали и все думали, что это Джин

ааа) Ну, я не смотрел этого ничего, только читал xD


Подпись скрыта
ЗЛО©Naya


На заметку:
Командир Рейха Бирюзовых Енотов
Распиздяйское Зло.
 
Krin_AsoДата: Среда, 07.08.2013, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Киллеры
Сообщений: 5833
Колористу Пользователю с DA страницей
Награды: 78
Репутация: 1733
Статус:
Naxxx, ну если так, то ты немного ошибся темкой, тред для манги тут обсуждалка манги совсем пустует тт_тт
Однако ремейк я всё же советую посмотреть, шикарно анимировали - всё по манге, филлеров практически нет, сейю, осты и графика просто великолепны. Некоторые моменты даже лучше, чем в манге.


 
Форум » Обсуждения » Аниме » Hunter x Hunter/ Охотник х Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 katekyo-hitman.clan.su | Бесплатный хостинг uCoz |